Bague en or gris et platine sertie d'une... - Lot 47 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 47
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Bague en or gris et platine sertie d'une pierre bleue entourée d'une pavage de brillants, l'anneau stylisant une branche d'arbre. Poids brut : 12.3 g / tdd 51
Mes ordres d'achat