CARTIER, montre bracelet modèle Santos, boîtier... - Lot 159 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 159
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 700EUR
CARTIER, montre bracelet modèle Santos, boîtier carré en or jaune 750 millièmes, cadran blanc à chiffres romains, bracelet de cuir bordeaux avec boucle déployante en or jaune, non signée mais numérotée. Cadran, boîtier et boucle signés Cartier. Poids brut : 30,3 g Dans son écrin rectangulaire rouge à pans coupés de la maison. Bracelet cuir usé - petites rayures d'usage.
Mes ordres d'achat