KAMENNOY Sergey (1959) Femme fleurs huile... - Lot 432 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 432
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
KAMENNOY Sergey (1959) Femme fleurs huile sur toile signée au dos de la toile et datée 2009 75 x 75
Mes ordres d'achat