Montre de gousset en or jaune, cadran émaillé... - Lot 139 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 139
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 650EUR
Montre de gousset en or jaune, cadran émaillé blanc, index des heures en chiffres romains et des minutes en chiffres arabes, cadran des secondes à six heures. Poids brut : 65 g (Manque le bouton remontoir et autocollants sur la cadran.)
Mes ordres d'achat