Bague or jaune 750 sertie d'une pierre bleue... - Lot 105 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 105
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Bague or jaune 750 sertie d'une pierre bleue et tout petits brillants et un anneau trois tons d'or torsadé (Poids brut : 4.3 g - tdd 54 et 48) et une autre sertie d'une pierre dure en or 333 Poids brut : 2.7 g - tdd 61
Mes ordres d'achat