Bracelet et paire de pendants d'oreilles... - Lot 106 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 106
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Bracelet et paire de pendants d'oreilles en or jaune 750 millièmes, maille torsadé, les pendants avec perles grises. Poids brut : 3.9 g brut On joint une bague papillons en argent 958 millièmes - 7.3 g
Mes ordres d'achat