Bracelet à maillons stylisés en or jaune... - Lot 109 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 109
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 970EUR
Bracelet à maillons stylisés en or jaune 750 millièmes - Orfèvre : JP et as de pique - Poids : 31.3 g / L. 19.6 cm
Mes ordres d'achat