Pichet Onnaing représentant Paul DEROULEDE... - Lot 300 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 300
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 580EUR
Pichet Onnaing représentant Paul DEROULEDE en faïence (manque à l'émail et deux départs de fêle)
Mes ordres d'achat