* OMEGA, montre bracelet de femme en or jaune... - Lot 150 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 150
Estimation :
900 - 950 EUR
Résultat : 1 300EUR
* OMEGA, montre bracelet de femme en or jaune 750 millièmes boitier carré, cadran marqué, index des heures bâtons. Poids brut : 43.86 g / L. 18.5 cm
Mes ordres d'achat