Alliance américaine en or gris sertie de... - Lot 110 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 110
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Alliance américaine en or gris sertie de 21 diamants d'envrion 0.08 ct chaque. Poids brut : 2.9 g / tdd 53
Mes ordres d'achat