* Paire de dormeuses en or jaune 750 millièmes... - Lot 18 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
* Paire de dormeuses en or jaune 750 millièmes sertie chacune de deux diamants taille ancienne. Poids brut : 3.45 g (diamants inclus)
Mes ordres d'achat