* Bague en or jaune 750 millièmes sertie... - Lot 21 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 21
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 175EUR
* Bague en or jaune 750 millièmes sertie d'un cabochon de pierre bleu façon turquoise - Poids brut : 6.2 g / tdd 52
Mes ordres d'achat