* Bague Vous et Moi en or jaune 750 millièmes... - Lot 22 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 22
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
* Bague Vous et Moi en or jaune 750 millièmes sertie d'un diamant rond taille brillant d'environ 0.2 ct et d'une pierre verte - Poids brut : 3.8 g / tdd 52
Mes ordres d'achat