* Pendentif serti d'une pierre ovale jaune... - Lot 26 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 26
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 380EUR
* Pendentif serti d'une pierre ovale jaune monture et chaîne en or jaune 750 millièmes - Poids brut : 19.17 g
Mes ordres d'achat