* Chaîne et pendentif croix en or gris 750... - Lot 27 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 330EUR
* Chaîne et pendentif croix en or gris 750 millièmes, le pendentif est sertie de 19 petits diamants - Poids brut : 8.5 g / dimensions pendentif 40 x 22 mm - L. chaîne 45 cm
Mes ordres d'achat