* Collier draperie en or jaune 750 millièmes... - Lot 28 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 28
Estimation :
280 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
* Collier draperie en or jaune 750 millièmes maillons filigrannés, avec chaînette de sécurité - Poids brut : 12.9 g / L. 40 cm
Mes ordres d'achat