* Chaîne et médaille à l'effigie de la Vierge... - Lot 30 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 30
Estimation :
360 - 380 EUR
Résultat : 560EUR
* Chaîne et médaille à l'effigie de la Vierge signée Jener, entourée de perles en or jaune 750 millièmes. Chaîne avec chaînette de sécurité - Poids brut : 16.5 g / L.chaîne 46 cm / Pendentif 36 x 24 mm (manque deux perles)
Mes ordres d'achat