Trumeau en bois laqué et doré à décor d'une... - Lot 336 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 336
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Trumeau en bois laqué et doré à décor d'une huile sur toile à décor de trois puttis - 185 x 114 cm
Mes ordres d'achat