Bague jonc en or deux tons 750 milllèmes... - Lot 117 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 117
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bague jonc en or deux tons 750 milllèmes orné d'un diamant rond taille brillant d'environ 0.65/0.7 carat en serti clos carré épaulé de douze petits diamants. Poids brut : 14.8 g / tdd 57
Mes ordres d'achat