Bague manchette en argent 925 millièmes avec... - Lot 120 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 120
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Bague manchette en argent 925 millièmes avec trois anneaux mobiles, manchette gravée de soleils stylisés. Poinçon de maître : Sté T D - Poids : 20.92 g
Mes ordres d'achat