Pendentif en or jaune 375 millièmes orné... - Lot 113 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 113
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 55EUR
Pendentif en or jaune 375 millièmes orné d'un cabochon de pierre verte. Poids brut : 2.97 g
Mes ordres d'achat