OMEGA, montre bracelet boitier rond en or... - Lot 179 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 179
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 300EUR
OMEGA, montre bracelet boitier rond en or 585 millièmes, cadran à fond doré, marqué Omega et Beyer, cadran des secondes à six heures. Poids brut : 24 g - Bracelet rapporté - accidents au cadran. On joint une montre bracelet Mornier - en l'état - VENDU AVEC LE LOT PRECEDENT
Mes ordres d'achat