Montre de gousset savonnette en or jaune... - Lot 142 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 142
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 690EUR
Montre de gousset savonnette en or jaune 585 millièmes, cadran à fond doré marqué International Watch Schaffhausen Poids brut : 73.29 g (manque le verre)
Mes ordres d'achat