Montre de gousset en or jaune 750 millièmes,... - Lot 141 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 141
Estimation :
400 - 420 EUR
Résultat : 710EUR
Montre de gousset en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé blanc, index des heures en chiffres romains et des minutes en chiffres arabes, cadran des secondes à six heures, le dos guilloché avec cartouche de style Louis XV, boucle métal - Poids brut : 77.6 g
Mes ordres d'achat