Montre de gousset savonnette en or jaune... - Lot 140 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 140
Estimation :
520 - 550 EUR
Résultat : 890EUR
Montre de gousset savonnette en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé blanc index des heures en chiffres romains et des minutes en chiffres arabes, cadran des secondes à six heures - Poids brut : 79.1 g (quelques chocs au boitier)
Mes ordres d'achat