* Broche en or jaune 750 millièmes, formant... - Lot 36 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 36
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
* Broche en or jaune 750 millièmes, formant un trèfle à quatre feuilles serti de cinq petites perles. Poids brut : 2.81 g. On joint un pendentif en or jaune serti d'une pierre ovale verte facettée, Poids brut : 1.8 g
Mes ordres d'achat