Petit guéridon tripode à plateau rectangulaire,... - Lot 361 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 361
Estimation :
20 - 30 EUR
Petit guéridon tripode à plateau rectangulaire, H. 72 cm (accidents et manques) VENDU AVEC LE LOT SUIVANT
Mes ordres d'achat