Trois pièces de 20 marks Wilhelm II 1883... - Lot 13 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 13
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 930EUR
Trois pièces de 20 marks Wilhelm II 1883 / 1899 (x2), sous pochette plastique Société Générale datée 10 janvier 1986 - Poids brut : 25.95 g
Mes ordres d'achat