Russie. Alexandre II (1881-1894). 5 Roubles... - Lot 25 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 25
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 510EUR
Russie. Alexandre II (1881-1894). 5 Roubles or 1877. Saint Petesbourg. 6 ,53 g. TTB/Sup
Mes ordres d'achat