Lot d'or à la casse comprenant neuf plumes... - Lot 35 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 35
Estimation :
140 - 160 EUR
Résultat : 390EUR
Lot d'or à la casse comprenant neuf plumes en or jaune 750 (2.09 g), trois dents (Poids brut : 5.57 g) , deux morceaux d'or gris (0.19 g), une bague en or 375 (4.05 g) et un plombage en or (Poids brut : 3.98g) On joint un pommeau en trois tons dorés à décor de griffon
Mes ordres d'achat