Paire de ras d'oreilles en forme de demi-sphères... - Lot 36 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 36
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 140EUR
Paire de ras d'oreilles en forme de demi-sphères en or jaune sertis d'un pavage de pierres bleues. Poids brut : 3.96 g On joint un pendentif en forme de coeur en or jaune et pavage de pierres bleues avec un petit diamant sur la belière. Poids brut : 2.9 g On joint un collier maille palmier plaqué or
Mes ordres d'achat