Bague en or 585 sertie d'une pierre bleue... - Lot 42 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 42
Estimation :
130 - 150 EUR
Résultat : 170EUR
Bague en or 585 sertie d'une pierre bleue rectangulaire - Poids brut : 3.68 g On joint un petit lot d'or : boucles d'oreilles, dormeuses, et une bague - Poids brut : 4.3 g
Mes ordres d'achat