Bague marguerite en or blanc sertie d'une... - Lot 46 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 46
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Bague marguerite en or blanc sertie d'une pierre bleue ovale entourée de dix petits diamants. Poids brut : 2.78 g / tdd 52
Mes ordres d'achat