Deux bagues en or jaune, l'une de forme navette... - Lot 64 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 64
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 75EUR
Deux bagues en or jaune, l'une de forme navette sertie de pierres vertes et l'autre sertie d'une pierre bordeaux. Les deux accidentées. Poids brut : 2.62 g
Mes ordres d'achat