Bague Tank en or jaune sertie de diamants... - Lot 67 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 67
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 520EUR
Bague Tank en or jaune sertie de diamants - Poids brut : 13.19 g / tdd 51
Mes ordres d'achat