Bracelet en or jaune 585 à motif stylisé... - Lot 68 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 68
Estimation :
280 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Bracelet en or jaune 585 à motif stylisé et pierres bleues, avec chaînette à décor de gland. Poids brut : 19.88 g (manque deux pierres bleues)
Mes ordres d'achat