Broche en or jaune et gris formée de deux... - Lot 77 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 77
Estimation :
650 - 700 EUR
Résultat : 720EUR
Broche en or jaune et gris formée de deux anneaux rectangulaires, sertie d'un diamant demi-taille d'environ 0.6 ct et une pierre bleue taille brillant. Poinçon de maître RR avec un crabe - Poids brut : 22 g / 3 x 4.3 cm (égrisures sur les arêtes sur la pierre bleue)
Mes ordres d'achat