Bague de petit doigt en or jaune ornée d'un... - Lot 85 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 85
Estimation :
400 - 420 EUR
Résultat : 550EUR
Bague de petit doigt en or jaune ornée d'un diamant rond taille brillant en serti clos, calibrant 0.5 / 0.6 ct. Poids brut : 7.36 g / tdd 43
Mes ordres d'achat