Bague en or jaune sertie d'une pierre verte... - Lot 106 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 106
Estimation :
260 - 280 EUR
Résultat : 360EUR
Bague en or jaune sertie d'une pierre verte rectangulaire épaulée de deux diamants taille baguette de chaque côté. Poids brut : 10.38 g / tdd 55
Mes ordres d'achat