Demi-alliance en or gris et platine sertie... - Lot 113 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 113
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Demi-alliance en or gris et platine sertie de diamants. Poids brut : 3.1 g / tdd 58
Mes ordres d'achat