Bague jonc en or jaune sertie de diamants... - Lot 119 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 119
Estimation :
700 - 800 EUR
Bague jonc en or jaune sertie de diamants - Poids brut : 4.97 g / tdd 54
Mes ordres d'achat