Bague en or blanc sertie d'une pierre verte... - Lot 127 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 127
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Bague en or blanc sertie d'une pierre verte rectangulaire à pans coupés, taille à degrés d'environ 4.5 carat dans un entourage de diamants pour un poids d'environ 0.5 carat. Poids brut : 5.8 g / tdd 54
Mes ordres d'achat