Bague boule en or jaune ornée de diamants... - Lot 131 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 131
Estimation :
500 - 550 EUR
Bague boule en or jaune ornée de diamants et pierre rouge en serti étoilé - Poids brut : 12 g / tdd 48
Mes ordres d'achat