Broche or jaune sertie de deux cabochons... - Lot 134 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 134
Estimation :
900 - 1000 EUR
Broche or jaune sertie de deux cabochons de corindons et diamants transformable en deux clips de revers - Poids brut : 25.46 g / 3.2 x 4 cm
Mes ordres d'achat