Bague en or gris sertie de pierre bleue ovale... - Lot 147 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 147
Estimation :
1000 - 1100 EUR
Bague en or gris sertie de pierre bleue ovale entourée de brillants pour un poids total de 1.2 ct - Poids brut : 3.6 g / tdd 54
Mes ordres d'achat