HERMES Paris, Bracelet jonc en argent 925... - Lot 150 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 150
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 530EUR
HERMES Paris, Bracelet jonc en argent 925 modèle Nausicaa. Signé. Poids : 77 g (usures)
Mes ordres d'achat