Deux montres de col en or jaune cadran émaillé... - Lot 153 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 153
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 330EUR
Deux montres de col en or jaune cadran émaillé blanc, les deux ont une cuvette en métal/cuivre - Poids brut : 46.3 g
Mes ordres d'achat