Montre bracelet de femme en or jaune serti... - Lot 160 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 160
Estimation :
600 - 650 EUR
Montre bracelet de femme en or jaune serti de petits diamants, boitier rond, cadran à fond doré, index des heures bâtons - Poids brut : 22.29 g
Mes ordres d'achat