ODIOT, en vermeil à décor de mufle surmonté... - Lot 180 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 180
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 590EUR
ODIOT, en vermeil à décor de mufle surmonté d'un mascaron au paon : deux fourchettes de table, deux cuillères à entremets, deux couverts à poisson, deux grands et deux petits couteaux. Poinçon Minerve / Orfèvre : Odiot. Poids des pièces pesables : 642 g
Mes ordres d'achat