Cinq couverts à poisson et cinq couteaux... - Lot 181 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 181
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 270EUR
Cinq couverts à poisson et cinq couteaux en argent à décor de feuillages stylisées monogrammés. Poinçon Minerve 1er titre - 875 g
Mes ordres d'achat